Непобедимый Владимир Никитин!
17 мая 2023Московский полумарафон 2023 стал очередным местом триумфа Владимира Никитина. В победе атлета сомневающихся не было. Был лишь один вопрос: «Насколько сильным станет отрыв от соперников?».
С 15 километра Владимир начал уходить и наращивать преимущество. Результат – отрыв на полторы минуты от ближайшего преследователя и рекорд трассы - 1:02:46.
Дмитрий Неделин и Алексей Реунков второй и третий, соответственно.
За яркой победой наблюдали тысячи поклонников спортсмена.
Поздравляем Владимира Никитина с продолжающейся серией побед!




Рекомендуем вам полезные статьи

Занятия физкультурой и спортом в любое время года – это один из наиболее распространенных видов досуга и физической активности россиян.


Ходить человек учится в самом начале своего жизненного пути. Дальше передвижение на своих двоих становится таким же естественным делом, как и дыхание. Вы когда-нибудь задумывались, как ставите ногу, делая следующий шаг? Вряд ли. Но вот кому-то захотелось передвигаться пешим ходом с высокой скоростью, соревнуясь с соперниками, да еще и по особым правилам.

Новый ролик от нашего амбассадора Кристины Хорошевой о том, как бегать, чтобы похудеть уже на YouTube канале Nordski.

Лосины изначально были предметом мужского гардероба. Однако сегодня их носят преимущественно женщины.

Шорты уже давно стали частью гардероба мужчин и женщин во многих странах мира.



Теплая и легкая одежда из мембранной ткани давно завоевала популярность. Из этой прочной, эластичной ткани шьют спортивную, специальную защитную и даже детскую одежду.

Сегодня кто-то из спортсменов вряд ли сможет представить, что лет 50 назад единственной спортивной формой были «спортивки». Эти трикотажные брюки из х/б волокна или хлопка с добавлением в редких случаях синтетики очень быстро, особенно после стирки, приобретали деформированную форму с отвисшими коленями.