28 сентября 2022

Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя

Позади самый крупный марафон страны. Хочется поделиться его результатами. Они, как у большинства его участников, спортивные и мотивационные. И это для нас особо ценно!

Мы ждали и готовились к нему несколько месяцев. Были распланированы активности и участие бренда в разных сегментах мероприятия. Сейчас можем подытожить - поставленные цели достигнуты! И даже погода способствовала этому.

На Экспо большой ассортимент Nordski был представлен на стенде нашего бизнес партнера – спортивного магазина КАНТ. Там можно было увидеть и приобрести товары из новой Зимней коллекции 2022-23 гг.

И, конечно, центральным событием Московского марафона для нашей компании был сам забег и участие в нем команды Nordski run. Многие сотрудники и руководители отделов бежали 10 км. ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! И это дало им хорошую дозу мотивации!

Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя

Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителяМосковский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя

Главным идейным вдохновителем в этот день, как и всегда, был наш генеральный директор Егор Лукьянов. Спустя 20 лет после завершения спортивной карьеры в лыжных гонках, он вышел на серьёзную дистанцию и показал достойный результат на финише. Публикуем его эксклюзивное интервью. Рекомендуем досмотреть до конца.

Верим, что озвученные руководителем амбициозные цели, достижимы! Ведь спустя всего 3 года с момента появления бренда в летней категории, он уже хорошо известен, признан и востребован на рынке беговых видов спорта.

«Наша задача – создавать экипировку и создавать историю, которой ещё не было в России. Нам нужно делать все невозможное, чтобы двигать свою команду вперед, мотивировать и развивать спортивное направление.» (Лукьянов Е.)

Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителяМосковский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя

И, конечно, знаковым событием этого марафона было то, что именно с него началось сотрудничество Nordski с Владимиров Никитиным – сильнейшим атлетом страны, поставившим в этот день новый рекорд на дистанции 10 км.!

Сильная черта нашей команды в том, что многие сотрудники – это профессиональные лыжники. А значит, кроме беговых марафонов им посильны и лыжные старты! Команда планирует к ним готовиться и участвовать уже в ближайшее время! Пожелаем всем успехов!