22 февраля 2023

Владимир Никитин первый на «Оренбургской миле 2023»

18 февраля в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Оренбургская миля» на призы Губернатора Оренбургской области.

Владимир Никитин первый на «Оренбургской миле 2023»Владимир Никитин первый на «Оренбургской миле 2023»

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России. В фаворитах на 1 миле, естественно, значился амбассадор Nordski, многократный чемпион и рекордсмен России, в том числе на 1 миле – Владимир Никитин. Владимир подтвердил статус чемпиона, став первым на дистанции с результатом 3:58:52. Поздравляем и желаем Владимиру новых ярких побед!

На соревнованиях так же присутствовала Екатерина Реньжина – амбассадор Nordski. Екатерина не смогла принять участие в «Оренбургской миле». Но, так как целью поездки в Оренбург были не только старты, но и встреча с юными спортсменами города, Владимир и Екатерина с удовольствием поделились с ними бесценным опытом.

Владимир Никитин первый на «Оренбургской миле 2023»Владимир Никитин первый на «Оренбургской миле 2023»

Признанные спортсмены рассказали ребятам, что для них значит спорт, как менялся их подход к любимому делу, рассказали, что их мотивирует и многое другое. Уверены, что эта встреча запомнится начинающим атлетам и вдохновит на большие результаты и новые достижения!