19 мая 2022

Бежим вместе с Nordski

Под таким лозунгом 23 и 24 апреля 2022 г. прошло участие бренда Nordski в Псковском марафоне - самом масштабном беговом старте этого региона. Он проходил при поддержке комитета по спорту Псковской области, комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи города и школы бега «PRO SPORT», с которой мы тесно дружим. Традиционно маршрут пролегал по самым живописным улицам города, набережных рек, территории Финского парка и около Кремля.

Все пейсмейкеры бежали в предоставленной брендом беговой спортивной форме. Они протестировали её на больших дистанциях и в разных погодных условиях И поделились интересными отзывами, которые будут нам полезны в дальнейшей работе над беговой коллекцией.

Nordski традиционно участвовал и в наградном фонде, предоставив подарочные сертификаты для призёров и победителей забегов.

Радует, что беговые марафоны в нашей стране приобретают всё большую популярность. Они объединяют тысячи людей, как в момент подготовки к ним, там и на самих стартах. Это всегда яркие эмоции и настоящие праздники спорта.

Вся страна бежит. Беги вместе с Nordski!

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото