17 августа 2023

Команда Nordski стала больше!

Вы уже знакомы с амбассадорами Nordski, которые предоставляют наш бренд в течение года на спортивной арене и вне нее. Наша команда постоянно расширяется, и мы рады представить вам трех новых представителей нашей команды.

Точнее представительниц – трех прекрасных девушек и ярких спортсменок, которые уже на нескольких соревнованиях вступили в тандеме с нашим брендом.

Команда Nordski стала больше!

Амбассадор Nordski Наталья Спиридонова – Чемпионка России в помещении 2023, серебряный и бронзовый призер Чемпионатов России 2022 и 2023 по прыжкам в высоту. Ближайший старт Натальи Спиридоновой – финал «Королева российского спорта 2023». Он пройдет 17-19 августа в Екатеринбурге в рамках празднования 300-летия города, где девушка обязательно поборется за победу! Финалу предшествовала серия соревнований из 17 этапов, где спортсмены набирали рейтинговые очки. Желаем Наталье успешного старта!

Команда Nordski стала больше!Команда Nordski стала больше!

Амбассадор Nordski Ксения Коротченко - многократный победитель и призёр первенства России в беге на 400 м с барьерами и в эстафете 4х400 м, победитель Спартакиады учащихся России, серебряный призер чемпионата России в беге на 400 м. с/б.

Команда Nordski стала больше!

Амбассадор Nordski Ольга Онуфриенко - серебряный призер Чемпионата Россий по легкой атлетике в помещении 2022, призер международных соревнованиях «Русская Зима», призер кубка России. Ольга специализируется в беге на 800 м. и 1500 м. и так же прошла отбор в финал «Королева российского спорта 2023». Желаем Ольге достичь поставленных на финал целей и показать свой лучших результат!

Команда Nordski стала больше!Команда Nordski стала больше!

Рады приветствовать в команде Nordski Наталью, Ксению и Ольгу! Уверены в нашем совпадении взглядов на спортивное движение и успешном сотрудничестве!