29 июня 2023

Презентация коллекции SS24

Презентация коллекции SS24

Бренд Nordski задал высокую планку себе и компаниям-производителям спортивной одежды в декабре 2022 года на презентации осенне-зимней коллекции 2023-2024. Напомним, что тогда в Пензу съехались партнеры со всей России. Гости посетили показ новой коллекции, побывали на экскурсиях в офисе и на производстве, своими глазами увидели процесс разработки и создания продукта. Мероприятие такого уровня стало первым в России, мы рады создавать тренд и двигаться вперед вместе с представителями нашей отрасли.

Презентация коллекции SS24Презентация коллекции SS24

Презентация коллекции SS24 так же стала новой в своем роде. Теперь, на целую неделю мы переместились в Москву. Локацией, которую мы выбрали для презентации новой коллекции, стал лекторий крупного магазина спортивной экипировки Экиптайм, находящийся на ВТБ Арене. Точка абсолютного спортивного притяжения – вот чем привлекла нас эта площадка. Для партнёров мы создали самые удобные условия для просмотра презентации, изучения изделий, примерки и выбора позиций, которые в будущем они планируют видеть в своих магазинах на территории всей страны.

Топ-менеджмент компании и специалисты по продажам ежедневно консультировали сменяющихся гостей презентации. Дать ответы на все возникшие вопросы и услышать обратную связь – основные задачи таких мероприятий. Были рады очередной встрече!

Презентация коллекции SS24Презентация коллекции SS24

Гостями презентации стали именитые спортсмены: Анна Чичерова – Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по прыжкам в высоту, Михаил Девятьяров – лыжник, участник Олимпийских игр в Ванкувере, Александр Кузьмин – победитель кубка мира по биатлону и амбассадор Nordski. Спортсмены лично протестировали модели в условиях шоурума и отметили их функциональность и внешний вид.

Проведением этого мероприятия в Москве бренд Nordski открыл предзаказ экипировки летней коллекции SS24. Ждите новую коллекцию Nordski в будущем году во всех экипировочных центрах России и ближнего зарубежья!